загрузка...
×ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА
К началу
×ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Публикация в сообществе "Технологии как искусство"

Социальные сети и крупные веб-порталы должны выдерживать колоссальную нагрузку: как с точки зрения функционала, так и с точки зрения ресурсов. Такие проекты способны развиваться только на платформах, позволяющих им горизонтально масштабироваться - то есть, оперативно и без сбоев повышать производительность в зависимости от увеличения трафика и объемов контента благодаря распределенному использованию серверных "нод" и облачному хранению материалов.

Бесплатные поставщики таких решений - это точно не то, что необходимо. Современные движки с открытым доступом вполне могут подойти в качестве конструктора сайта-визитки или портфолио или, в крайнем случае, портала рассчитанного на десять тысяч человек в сутки, но они точно не рассчитаны на высокую нагрузку.

Если ваша соцсеть не охватывает миллионы, то для чего она нужна? Вложения и старания должны окупаться - мы видим, как это работает, на примере Facebook и ему подобных гигантов.

В данном контексте стоит рассмотреть возможности платформы Qwerty Social Network Engine (сокращенно - QSNE) - программно-аппаратного комплекса для создания социальных сетей и высоконагруженных веб-порталов. QSNE способен поднять проект любой сложности и рассчитан на миллионный охват.

Некоторые возможности:

  • Платежная система на основе внутренней (/виртуальной) или национальной валют, использующая более 100 различных валют и курсы разных центральных банков при расчетах. Пользователи могут хранить средства на балансе, использовать как любую национальную валюту, так и виртуальную.
  • Поддержка более 40 мировых языков. Язык нового пользователя определяется автоматически, все материалы переводятся в режиме реального времени.
  • Облачное хранение файлов X Networks. Аналог Гугл-драйв по функицоналу, возможностям хранения, доступа и обмена файлами. Пользователь может прикреплять документы к публикациям и другим объектам.
  • Системы выставления счетов и контроля платежей, включая сбор статистических данных.
  • Возможности искусственного интеллекта Qwerty AI для интеллектуального подбора актуальных материалов, осуществления функций ассистирования и техподдержки.
  • Система безопасных сделок и внутренний арбитраж.
  • Многоуровневая защита от ddos и других видов атак.
  • Защита учетных записей от брутфорса и кражи данных - QSNE уделяет безопасности максимум внимания.
  • Гибкие настройки конфиденциальности.
  • Внутренний почтовый сервер с системой автоматизации рассылок.
  • Антивирусная проверка контента.
  • Инструментарий SMM и огромное количество других функций.

На базе Qwerty Social Network Engine вы создадите социальную сеть международного значения с миллионами лояльных пользователей без лишних временных и финансовых затрат. Если у вас есть отличные идеи, мы готовы участвовать в их воплощении не только как специалисты, но и как партнеры: с помощью со-финансирования и совместного запуска.

Обращайтесь в компанию X Networks!

Link