загрузка...
×ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА
К началу
×ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Публикация в сообществе "Технологии как искусство"

Интернет-проекты сегодня немного изменили свое классическое предназначение и структуру. Ранее они использовались для информирования пользователей и создания баз знаний, рекламных или репутационных целей, реализации товаров и услуг. Коммерческие сайты имели более простую, линейную структуру и не нуждались в серьезной технической базе.

Но цифровая реальность - это уже не будущее, а настоящее, и существенная часть бизнеса переместилась в «онлайн». Теперь серьезные веб-проекты успешно работают самостоятельно и зарабатывают для своего владельца неплохие деньги.

Чтобы стать частью онлайн-бизнеса, вам необходимо создать серьезный проект профессионального уровня: в наши дни это могут быть веб-портал, маркетплейс или социальная сеть.

Основные цели подобного ресурса - обеспечить масштабный и стабильно растущий трафик, предоставить аудитории максимально полезный функционал, комфортную площадку для деловых и личных коммуникаций, генерации, использования и хранения контента, высокий уровень защиты личных данных.

Этапы разработки интернет-проекта.

Определитесь с направлением и основной идеей. Главная задача первого этапа - четко определить специальную тематику, которая объединит миллионы людей. Когда вы поймете, о чем будет ваша социальная сеть или какие товары/услуги вы агрегируете на своем маркетплейсе, приступайте к формированию портрета целевой аудитории. Здесь вам поможет хороший маркетолог, и от результата будут зависеть формат, техническая сторона и наполнение проекта.

Выберите профессионального разработчика. Самостоятельно браться за такие масштабные начинания - все равно что приступать к строительству многоэтажного здания, не имея образования архитектора. Это потеря времени и средств без малейшей гарантии результата. Онлайн-бизнес, при правильной реализации идеи, развивается очень быстро. Будет обидно терять ресурсы, когда другие давно уже зарабатывают.

Запуск и продвижение. Эти процессы тоже должна инициировать и контролировать команда специалистов, которая точно знает, как работать с аудиторией, в какой момент подключать те или иные активы, какие подводные камни встречаются на разных этапах.

Способы монетизации. Крупные порталы и социальные сети хороши тем, что каждый элемент способен принести прибыль: вы можете брать комиссию за сделки, организовать сайт знакомств или биржу вакансий, продавать платные сервисы и приложения, размещать рекламу, делать обзоры и отзывы… И это только несколько примеров.

Лучшие разработчики интернет-проектов.

Секрет успеха интернет-проекта заключается не только в хорошей идее. Очень важно использовать платформу, которая не будет создавать ограничений для вашей аудитории. Ориентируйтесь на коммерцию глобального масштаба и позвольте своим пользователям найти на вашем сайте все, что им требуется.

Программно-аппаратный комплекс Qwerty Social Networks Engine был разработан в 2014 году в ответ на необходимость высокотехнологичного современного решения для проектов с высокой нагрузкой. За это время он стал базой для сотен успешных проектов международного масштаба.

Особенности платформы QSNE:

1. Тысячи опций для онлайн-коммерции и общения. Интегрированный с платформой искусственный интеллект обеспечивает бесперебойную автоматическую работу большинства функций и создает вашим пользователям комфортную среду: ранжирует материалы по актуальности, агрегирует новости с авторитетных источников, модерирует и переводит контент, осуществляет функции личного помощника и консультанта.
2. Поддержка более 40 языков мира. Ваша аудитория может свободно общаться и заключать сделки без языкового барьера, потому что перевод контента и всех типов вербальных коммуникаций происходит автоматически.
3. Встроенная платежная система с развитым функционалом: клиенты могут хранить средства на счету, проводить финансовые операции, пользуясь курсами мировых банков, применять в сделках как национальные, так и внутреннюю валюту.
4. Система смарт-контрактов и безопасных сделок.
5. Многоуровневая защита данных от взломов, подбора паролей, хакерских атак. Двойная авторизация. Так как компания X Networks занимается информационной безопасностью с 2001 года, риск утечки данных и плагиата сведен к минимуму.
6. Гибкие настройки конфиденциальности.
7. Агрессивное кэширование данных.
8. Облачное хранение контента и обмен им по принципу Гугл Драйв.
9. Возможность создания международного маркетплейса с арбитражем сделок и логическими решениями.
10. Встроенные мессенджер, поисковая система, мощный почтовый сервер.
11. Возможность ведения блогов, подписок, добавления в друзья.
12. Антивирусная проверка контента.
13. Удобные инструменты SMM.

Компания X Networks - это гарант вашего успешного развития в сети. Мы проходим вместе с вами все сложные этапы - от идеи до запуска. Вы можете быть совершенно спокойны за свой проект и не переживать о подводных камнях разработки, старта и дальнейшего продвижения.

Хотите стать лидером онлайн-бизнеса? Приходите к нам с хорошей идеей, и мы будем рады принять участие в ее реализации как со-инвесторы и партнеры.

Компания X Networks ждет вас!

Link