загрузка...
×ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА
К началу
×ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Публикация в сообществе "Технологии как искусство"

Социальная сеть сегодня - это не просто развлекательная площадка и поле для общения.

Если обратиться к опыту первых соцсетей, то можно отметить определенную тенденцию их «обрастания» различными опциями и сервисами, часть из которых пользователи получают бесплатно, а часть - за небольшие деньги. Именно так монетизируются ВКонтакте и Facebook.

Но первооткрыватели не имели никаких шаблонов и шли по непроторенному пути, чего нельзя сказать о современных веб-проектах.

Что изменилось и какое значение имеет социальная сеть в наши дни?

  1. Это один из самых успешных форматов e-commerce с огромным количеством способов монетизации (прямая и нативная реклама, коммерческие группы, обзоры, приложения и сервисы).
  2. Это проект международного уровня, объединяющий аудиторию из разных стран.
  3. Искусственный интеллект позволяет автоматизировать большую часть функций, адресно таргетирует как пользователей, так и поставляемый им контент. Благодаря ИИ социальная сеть развивается самостоятельно - как единый живой организм, но теперь уже не хаотично, а по точным алгоритмам с высокой эффективностью.
  4. Это генератор уникального контента, который и является определяющим фактором объема трафика и тенденций роста.
  5. Функциональность социальной сети давно вышла за рамки возможностей ВКонтакте. Былые гиганты изо всех сил пытаются «догнать» прогресс, постоянно что-то дополняя и обновляя, но им все сложнее и сложнее соответствовать запросам. Если вы создаете соцсеть с нуля, у вас уже есть набор готовых инструментов и список необходимых опций.

Именно поэтому социальная сеть как стартап - это одно из самых перспективных вложений.

Главное, не потерять деньги и время, доверяя энтузиастам без профессионального портфолио, бесплатным движкам и рядовым веб-мастерам.

Коммерческий продукт для онлайн-бизнеса должен быть выполнен на высшем уровне, соответствовать задачам и обладать гибкими возможностями масштабирования и кастомизации.

Компания X Networks, начав создавать глобальные веб-проекты, еще в 2014 году обратила внимание на отсутствие релевантных программных решений. Это привело к разработке собственной платформы, аналогов которой за эти годы на рынке так и не появилось.

Программно-аппаратный комплекс Qwerty Social Network Engine полностью удовлетворяет всем требованиям к платформе для ресурсов с бизнес-задачами промышленного масштаба.

Он интегрирован с искусственным интеллектом, работает на 40 языках мира, имеет мультивалютную платежную систему, возможности неограниченного хранения контента, многоуровневую систему защиты личных данных и финансовых операций. Платформа легко кастомизируется и реализует тысячи необходимых опций.

QSNE - это мощная современная база для крупных веб-порталов, онлайн-школ, социальных сетей и маркетплейсов уровня Озон или iHerb.

На основе Qwerty Social Network Engine успешно работают следующие международные социальные сети!

Компания X Networks активно инвестирует в IT-проекты и стартапы, создание систем искусственного интеллекта, разработку специализированных социальных сетей и приложений.

Мы приглашаем со-инвесторов и партнеров для участия в запуске глобального проекта SocMedical.com. Это международная медицинская социальная сеть, призванная объединить людей из разных стран мира, которым важны вопросы здоровья и здравоохранения. Несмотря на острую потребность в подобном ресурсе, современная медицина почему-то не склонна агрегировать знания и специалистов в своей области на едином информационном поле. Целью проекта является получение людьми знаний о современных и более эффективных методиках лечения, новейших препаратах и высококлассных специалистах, а также общение и онлайн-консультации на базе платформы без географических рамок.

Мы уверены, что с помощью SocMedical.com множество людей получит шанс улучшить свое здоровье и использовать только свежую уникальную информацию для планирования лечения и профилактических мер.

Этот проект объединит миллионы людей и обязательно изменит мир к лучшему.

Присоединяйтесь к стартапам X Networks. Мы будем рады сотрудничать с вами!

Link